inst

Новости о жизни Новороссийска 🎥🎤

Cмотрите нас во всех социальных сетях!

23 марта 2024

СБОРНАЯ НОВОРОССИЙСКА ЗАВОЕВАЛА САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕДАЛЕЙ В РЕГИОНАЛЬНЫХ СТАРТАХ ПО ПЛАВАНИЮ

Posted in Спорт

В Краснодаре проходили региональные соревнования по плаванию, посвященные памяти Заслуженного тренера России Владимира Волкова. Всего в турнире приняли участие 538 спортсменов из 22 муниципальных образований, в том числе из Новороссийска - 39 пловцов.

Нашим ребятам удалось завоевать самое большое количество медалей среди всех команд - 19. Бронза в активе Ульяны Артебякиной, Антона Пятова, Савелия Исупова и Артема Грачева. Серебро завоевали Ульяна Артебякина, Никита Юшта (дважды), Роман Щербаков (дважды), Данил Жоголев, Константин Назаров, Ксения Семина (дважды) и Александра Приступа. Победителями стали Александра Приступа, Анна Горбенко (дважды), Константин Назаров и Савелий Исупов. Лучшей спортсменкой турнира признали представительницу Новороссийска Анну Горбенко.