Cмотрите нас во всех социальных сетях!

28 апреля 2024

НОВОРОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИВЕЗЛИ МЕДАЛИ С КУБКА РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ

Posted in Спорт

Соревнования проходили в Ульяновске. Более 800 спортсменов из России, Алжира, Азербайджана и Республики Беларусь приняли участие в предварительных боях.

Нашу страну представили 44 региона. Всего в Открытом Кубке России и Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «лоу-кик», «поинтфайтинг» и «сольные композиции» приняли участие более 1300 спортсменов, в их числе воспитанники спортивной школы «Виктория» города-героя Новороссийска.

По итогам турнира новороссийские спортсмены заняли призовые места. Аджи Эмин Азмиев занял 5 место в дисциплине «поинтфайтинг», 8 место в дисциплине «лайт-контакт». Бронзу завоевал Михаил Захарян в дисциплине «лоу-кик». Милиса Азмиева стала победительницей в дисциплине «поинтфайтинг», в дисциплине «лайт-контакт» спортсменка стала бронзовым призером. Директор СШ «Виктория» поздравил спортсменов с успешными выступлениями, а также поблагодарил их тренеров за хорошую подготовку. «Впереди нас ждет еще многих новых побед!» – сказал Роман Кабасакальян.