inst

Новости о жизни Новороссийска 🎥🎤

Cмотрите нас во всех социальных сетях!

22 марта 2024

НОВОРОССИЙСКИЕ САМБИСТЫ ОТПРАВЯТСЯ НА ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

Posted in Спорт

В Армавире прошел отборочный этап Южного Федерального округа по самбо среди студентов (юниоры и юниорки 18 - 25 лет). Участие в турнире приняли 54 спортсмена из субъектов ЮФО и 7 команд учебных заведений, в том числе, «Государственного морского университета».

По итогу соревнований была сформирована команда на Всероссийские соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова. В состав команды на соревнования, которые пройдут в середине мая в Ярославле, попадала пятерка сильнейших самбистов.

Новороссийцы продемонстрировали отличную подготовку и завоевали два золота и одну бронзу. Алёна Судырь выиграла в весовой категории 65 кг, а Влад Чернявский одержал победу в весовой категории 71 кг. Максим Колбасов занял третье место в весовой категории 79 кг.