Cмотрите нас во всех социальных сетях!

27 сентября 2022

ЮНЫЕ ЖОКЕИ НОВОРОССИЙСКА ВЫИГРАЛИ КУБОК ГУБЕРНАТОРА ПО КОНКУРУ

Posted in Спорт

Команду города Новороссийска представляли 6 спортивных пар «Спортивной школы «Пегас»: категория «Мужчины и женщины на молодых лошадях» - Виктория Семейкина на «Амрите», категория «Мужчины и женщины» - Ольга Галузина на «Зэфрэде», категория «Юноши и девушки» - Алла Кунцова на «Кристиане» и категория «Мальчики и девочки» - Елизавета Пашко на «Амрите», Ксения Тарануха на «Эль Гуапо» и Анна Кузьмина на «Санрайзе».

Соревнования проходили три дня, по итогам которых определялись победители и призеры в каждом маршруте.
В результате упорной борьбы спортсмены Новороссийска завоевали 7 медалей:
4 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовую и два кубка Губернатора Краснодарского края из шести.

Обладателями кубка стали Елизавета Пашко и Ксения Тарануха. А вот Елизавета Пашко стала еще победительницей на маршруте Н-110 см и второй на маршруте Н-115 см.

Алла Кунцова стала победительницей на маршруте высотой 120 см и третьей на маршруте высотой 125 см.

Успешно дебютировала на соревнованиях столь высокого уровня Анна Кузьмина. На маршруте высотой 110 см она завоевала серебряную медаль и выполнила норматив III спортивного разряда.

Победителей и призеров соревнований подготовили тренеры Виктор Дольченко, Ольга Галузина и Александра Черная.