11 августа 2023

В НОВОРОССИЙСКЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

Posted in Спорт, Администрация

Напомним, с мая по август специалисты структурных подразделений администрации города соревновались в различных видах спорта: эстафете ГТО, боулинге, бильярде, мини-футболе, настольном и большом теннисе, баскетболе, спортивной рыбалке, волейболе и шахматах.

С каждым годом соревнования модернизируются. Так, нововведением спартакиады 2023 стало проведение эстафеты ГТО. Кроме того, по сравнению с прошлым годом количество участников выросло в 2 раза и составило 381 человек, а количество команд возросло до 15.

Накануне стали известны победители и призеры соревнований. Так, среди внутригородских районов третье место заняла команда Центрального района, второе место – у команды Приморского района, а чемпионами спартакиады стали спортсмены команды Новороссийского района.

Среди заместителей главы велась упорная борьба и последние виды дисциплин по шахматам и волейболу стали во многом решающими. Бронзовыми призерами стали участники команды и.о. заместителя главы Натальи Клименко. Серебро забрали спортсмены команды Городской Думы и контрольно-счетной палаты. А победителем спартакиады с большим отрывом стала команда заместителя главы Александра Мохна.