Back to Top

2020 10 20 1 42 39

2021 01 11 17 13 56

НОВОРОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

https://t.me/nvrsk_tv
inst

Новости о жизни Новороссийска 🎥🎤

Cмотрите нас во всех социальных сетях!


 

31 мая 2026

Турнир по мини-футболу среди полицейских Кубани собрал 31 команду в Новороссийске

Posted in Спорт

Турнир по мини-футболу среди полицейских Кубани собрал 31 команду в Новороссийске

В Новороссийске подвели итоги соревнований по мини-футболу, приуроченных к увековечению памяти сотрудников правоохранительных органов Кубани, погибших при несении службы. Информацию предоставила пресс-служба УМВД России по городу Новороссийску. Церемония закрытия турнира прошла на стадионе в пригородной зоне Новороссийска. В мероприятии приняли участие триста спортсменов из тридцати одной команды, представляющих районные отделы МВД Краснодарского края. Сотрудники полиции продемонстрировали отличные навыки, настойчивость, командную работу и волю к победе.

Финальные игры отличались высокой напряженностью и зрелищностью. На официальной церемонии закрытия призеров и лидеров отметили кубками, медалями и почетными грамотами. Награды вручали начальник Управления МВД по Новороссийску полковник полиции Андрей Терехин, заместитель председателя краевого отделения общества «Динамо» полковник внутренней службы Сергей Красников, начальник управления по связям с правоохранительными структурами администрации Новороссийска Сергей Баран, а также известный спортивный деятель и чемпион Владимир Бут. По итогам финальных встреч бронзовые награды в первой и второй группах завоевали команды Отдела МВД по Армавиру и Павловскому району. Серебряные медали достались полицейским из Усть-Лабинского и Мостовского районов. Победителями турнира стали коллективы из Абинского и Крыловского районов. Традиционные призы в категориях «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший вратарь» и специальная награда «За преданность спорту» вручены наиболее активным участникам соревнований. Слова признательности участникам выразили представители краснодарской ассоциации семей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении обязанностей, — Людмила Церковная и Елена Дьякова. Людмила Викторовна, обращаясь к присутствующим, сказала: «Спорт объединяет людей, и особенно важно, что сегодня это единство направлено на благородную цель сохранения памяти о тех, кто безвозвратно ушел при исполнении служебного долга. Желаю всему личному составу крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и новых спортивных побед».