Cмотрите нас во всех социальных сетях!

31 мая 2023

НОВОРОССИЙЦЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ СПАРТАКИАДЫ ПЕНСИОНЕРОВ

Posted in Спорт

27 мая завершилась Спартакиада пенсионеров Краснодарского края. В соревнованиях принимали участие женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет. Всего было 11 дисциплин. На финальном этапе Спартакиады участники состязались в 3 вида спорта — это дартс, настольный теннис и плавание.

Григорий Усачев и Нина Зацепина представляли Новороссийск в соревнованиях по дартсу. В общекомандном зачете они заняли 2 место. Юрий Демьяненко и Наталья Христич участвовали в соревнованиях по плаванию и заняли 3 место в общем зачете. А Павел Березин и Ирина Кычева пробовали свои силы в соревнованиях по теннису.

По итогам Спартакиады пенсионеров Краснодарского края новороссийцы вновь стали лучшими. В общем зачете наш город занял 1 место. Серебряными призерами соревнований стали представители Белореченского района, а 3 место досталось спортсменам из Краснодара.