inst

Новости о жизни Новороссийска 🎥🎤

Cмотрите нас во всех социальных сетях!

26 апреля 2022

НОВОРОССИЙСКИЙ «ЧЕРНОМОРЕЦ» СО СЧЕТОМ 5:0 ОБЫГРАЛ В ГОСТЯХ ВОЛГОГРАДСКИЙ «РОТОР»-2

Posted in Спорт

Несколько моментов на первых минутах встречи упустил Иван Тимошенко, а потом игра увязла во внушительных оборонительных порядках волгоградцев. При первом же удобном случае роторовцы старались выбегать в контратаку, но добраться до своих ворот бело-синие сопернику не позволяли.

Счет «Черноморец» открыл на 34 минуте игры после того, как Ивана Тимошенко сбили в штрафной. Пенальти реализовал сам пострадавший. Не прошло и пары минут, как гости провели быструю контратаку, и Иван Тимошенко отличился уже с игры, замкнув прострел Никиты Панамарева. На 40 минуте хавбек «Черноморца», ассистировавший Ивану Тимошенко во втором голе, отличился уже сам, воспользовавшись пасом Никиты Климова, 3:0.

По большому счету игра была сделана. Полное преимущество «Черноморца» во владении мячом и во втором тайме вылилось еще в два гола в ворота «Ротора»-2. Оба раза автором голов был Иван Тимошенко, а ассистентом — Ризван Ахмедханов, 0:5.

Крупная победа в гостях позволила «Черноморцу» набрать 44 очка в турнирной таблице, но обойти павловский «Кубань Холдинг» нашей команде не удалось. Павловчане тоже свою встречу выиграли, сыграв при этом на одну игру больше, чем бело-синие. Следующий матч «Черноморец» проведет дома 30 апреля в 16:00 с соседями из Туапсе.

Пресс-атташе ФК «Черноморец» В матче 27 тура первенства России по футболу во втором дивизионе ФНЛ новороссийский «Черноморец» гостил в Волгограде у местного «Ротора»-2. Команда приехала в гости в ослабленном составе. Лучший бомбардир команды Антон Антонов усугубил травму в матче с махачкалинским «Динамо» и на выезд не поехал. Впрочем, новороссийская команда справилась с волгоградцами и без своего лидера.