Cмотрите нас во всех социальных сетях!

06 сентября 2021

НОВОРОССИЙСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СПЕЛИ ПЕСНЮ "АРГЕНТИНА-ЯМАЙКА"

Posted in Общество, Спорт

Второй раз подряд ФК "Черноморец" одержал абсолютную победу. С красивым счетом 5:0 завершилась встреча новороссийской команды с владикавказской «Аланией»-2.
Первые два гола в ворота противника засчитали ещё в первом тайме. Из бело-синих отличились черноморцы Никита Климов и Никита Панамарев. Перед матчем с юбилейной игрой за клуб именными футболкой и плакеткой футболистов поздравили гендиректор клуба Виталий Бут и представитель ОО «Синий туман» Евгений Кириллов.

Во втором тайме новороссийская команда продолжила свои атаки, третий гол в матче на 64 минуте забил молодой форвард Бека Джанелидзе, а затем дублем отметился Антон Антонов. Крупная победа позволила нашей команде набрать очков и подняться на 7 строчку в турнирной таблице. В концовке поединка радостные болельщики напевали знаменитую песню группы «Чайф» под названием «Аргентина — Ямайка 5:0».
Следующая игра состоится 8 сентября в 16:30, "Черноморец" сыграет в станице Павловской против местного «Кубань Холдинга».