inst

Новости о жизни Новороссийска 🎥🎤

Cмотрите нас во всех социальных сетях!

09 марта 2024

НОВОРОССИЙСКИЕ АКРОБАТЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ XXVII ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «ДВЕ ЗВЕЗДЫ»

Posted in Спорт

Такое название - «Две звезды» - турнир получил в честь легендарного кубанского спортсмена, многократного чемпиона Мира и Европы Василия Мачуги, а также его прославленного тренера Виктора Нарыкова.

Соревнования проходили в Краснодаре. В них приняли участие 514 спортсменов из 15 регионов России и 29 городов. Примечательно, что свои силу демонстрировали как титулованные спортсмены с мировыми именами, так и те, кто только делает первые шаги в большом спорте.

Акробаты новороссийской спортшколы «Надежда» успешно выступили на турнире. Серебряными призерами стали Максим Кушнарев, Илья Андриюк, Савелий Васькин и Арсений Васькин. А среди победителей - Михаил Слабинский, Александр Деминов, Владимир Фацаев и Алексей Ануфриев.