Cмотрите нас во всех социальных сетях!

09 ноября 2021

"ЧЕРНОМОРЕЦ" ОТВАЖНО БОРОЛСЯ НА ЧУЖОМ ПОЛЕ

Posted in Спорт

Учитывая, что наша команда потеряла своего командира Виктора Гараева, спустя полчаса игры. Футболист повредил связки голеностопного сустава и покинул поле. Первый тайм с Новокубанским "Биологом" прошел без забитых голов.

Во втором тайме «Черноморец» открыл счет в матче. Проведя быструю атаку на 54 минуте Никита Панамарев ударом в верхний угол поразил ворота соперника. На 85-ой минуте счет сравнялся 2:2, однако, судья из Краснодара Виталий Дорошенко не стал ставить второй пенальти в ворота «Биолога».

«Черноморец» сохранил за собой шестую строчку в турнирной таблице. Следующий матч бело-синие сыграют дома 13 ноября в 15:00 с пятигорским «Машуком-КМВ».

История встреч «Биолога» и «Черноморца» насчитывает девять лет. Причем новороссийская команда по количеству побед всегда была лидером, но в этот раз победа досталась представителям поселка Прогресс.