Болельщики новороссийского «Черноморца» вновь ликуют

Posted in Общество

Болельщики новороссийского «Черноморца»  вновь ликуют

«Черноморец» с крупным счетом обыграл «Анжи»!

Игру с гостями из Дагестана «Черноморец» начал очень ударно. Уже к 13-ой минуте счет на табло был 2:0 в пользу новороссийских футболистов. Сначала отличился Антон Антонов на шестой минуте, а затем Иван Матюшенко забил свой гол. Кстати, оба раза ассистентом выступил Ратмир Машезов.
Во втором тайме уже на 56-ой минуте Ризван Ахмедханов, получив пас от Виктора Гараева, сделал счет совсем неприличным, 3:0. Несмотря, на такой результат, гости упорно шли вперед и были вознаграждены на 68-ой минуте.

Муслим Шихбабаев сумел сократить разрыв в счете. Но «Черноморец» в тот вечер был неудержим. На 76-ой минуте Ризван Ахмедханов забил свой второй гол в матче, установив, как оказалось окончательный итог 4:1.
Могли хозяева поля еще больше увеличить свое преимущество, но со свитком арбитра из Владикавказа Лаши Верулидзе на табло остались гореть четверка и единица.
Уверенная победа «Черноморца» позволила команде набрать 49 очков и укрепиться на третьей строчке в таблице.