Cмотрите нас во всех социальных сетях!

07 марта 2023

7 ЗИМНИЙ КУБОК ДЕТСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

Posted in Спорт

В 7 раз в Новороссийске прошёл Зимний кубок детской футбольной лиги. Подростки в возрасте от 13 до 16 лет в течение нескольких месяцев боролись за первенство по мини- футболу. Глава администрации Центрального внутригородского района - Евгений Титков - отметил высокий уровень подготовки юных спортсменов.

В финальной игре соревновались лучшие команды внутригородских районов. 3 место заняла команда Гимназии 20. Серебренные медали и грамоты почетные гости вручили команде «Трапезунд». А главную награду соревнований - кубок - забрали спортсмены команды «Триумф».

Детская футбольная лига объединяет более 300 юных спортсменов. Для многих из них лига стала неким трамплином, который позволяет проявлять себя в соревнованиях среди взрослых команд. Некоторые подростки даже стали частью организационного комитета Детской лиги.