inst

Новости о жизни Новороссийска 🎥🎤

Cмотрите нас во всех социальных сетях!

04 мая 2022

В НОВОРОССИЙСКЕ ПРОЙДЕТ ВТОРОЙ ВСЕКУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ СЛЕТ «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

Его участниками станут 56 казачьих команд со всех муниципалитетов Краснодарского края, а также из Адыгеи и Карачаево-Черкесии.

04 мая 2022

НОВОРОССИЙСКИЙ «ЧЕРНОМОРЕЦ» ОБЫГРАЛ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ТУАПСЕ» СО СЧЕТОМ 2:0

Встреча 28 тура первенства России по футболу во втором дивизионе между «Черноморцем» и «Туапсе» не стала для нашей команды легкой прогулкой. «Черноморец» с первых минут обрушил шквал атак на ворота соперника и довольно быстро открыл счет в матче.

04 мая 2022

В НОВОРОССИЙСКЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РЕПЕТИЦИИ ПАРАДА ПОБЕДЫ ИЗМЕНИТСЯ ДВИЖЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

Движение общественного транспорта при перекрытии движения во время проведения репетиции парада 3, 5 и 7 мая 2022 года с 20:00 часов до 24:00 часов по четной и не четной сторонам ул. Советов, от ул. Свободы до ул. Кутузовская:

04 мая 2022

В НОВОРОССИЙСКЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА

МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска» подвело итоги пассажиропотока первых трёх месяцев 2022 года и сравнило их с аналогичным периодом 2021 года.За первый квартал этого года муниципальные автобусы и троллейбусы перевезли 1,4 млн. пассажиров, что на 30% превышает цифру прошлого года.

04 мая 2022

В НОВОРОССИЙСКЕ ЗАДЕРЖАН НАРКОТОРГОВЕЦ

В Новороссийске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в сбыте крупной партии синтетических наркотиков.
Следственным СУ Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении 33-летнего жителя Анапы по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 5 статьи 228.1 УК РФ.