Back to Top

2020 10 20 1 42 39

2021 01 11 17 13 56

НОВОРОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

https://t.me/nvrsk_tv
inst

Новости о жизни Новороссийска 🎥🎤

Cмотрите нас во всех социальных сетях!


 

16 апреля 2021

Спортсмены Новороссийска на высоте

Спортсмены Новороссийска на высоте

В администрации Новороссийска подвели итоги выступления воспитанников спортивных школ города на официальных соревнованиях за 2020 год. Прошлый год из-за пандемии стал очень сложным для спортивной сферы и спортсменов.

«Но несмотря на ограничительные меры,  всего в городе удалось провести более 200 официальных спортивных и физкультурных мероприятий, в которых приняли участие около 1,5 тысяч человек. Наши спортсмены не смотря на новые условия тренировочного процесса сумели показать высокие достижения.   544  - стали призерами соревнований.  548 медалей наши спортсмены привезли с соревнований различного уровне, 5 из них с международных» - сообщил заместитель главы администрации Новороссийска Роман Бреус.

16 апреля 2021

С поставленными задачами справились! В Новороссийске завершились учения ГО и ЧС

С поставленными задачами справились! В Новороссийске завершились учения ГО и ЧС

В Новороссийске и его окрестностях с 13 по 15 апреля проходили всероссийские учения по линии гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

В первую очередь в ходе этих учений  главной задачей ставилась  отработка мероприятий на реальной местности по предупреждению последствий паводков, а также тушению природных пожаров.

В Новороссийске один из этапов был отработан в хуторе Горный. Здесь по легенде учений после обильных дождей речка вышла из берегов и в результате чего были размыты мосты, были и пострадавшие. Спасатели при помощи альпинистского снаряжения наладили переправу и доставили пострадавшего к медикам.  Также было расчищено русло реки от упавших деревьев.

16 апреля 2021

Практика работы с НКО в Новороссийске – одна из лучших в крае

Практика работы с НКО в Новороссийске – одна из лучших в крае

Накануне в администрации города прошла встреча главы Новороссийска Игоря Дяченко и  председателя Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрея Зайцева.

Речь шла о развитии некоммерческих общественных организаций в городе-герое. Андрей Зайцев высоко оценил практику поддержки и взаимодействия с общественными организациями Новороссийска.

16 апреля 2021

В Новороссийске разрабатывают направление «Промышленного туризма»

В Новороссийске разрабатывают направление «Промышленного туризма»

На краевом совещании, пошедшем в режиме видеосвязи, обсудили развитие конкурентной среды и также меры по поддержке предприятий. Для подсчёта итогов прошлого года в регионе проводился опрос субъектов бизнеса. В Новороссийске в этом опросе приняли участие более 14 тысяч субъектов предпринимательской деятельности.  Участники называли главные барьеры на пути развития своих предприятий.

16 апреля 2021

Болельщики новороссийского «Черноморца» вновь ликуют

Болельщики новороссийского «Черноморца»  вновь ликуют

«Черноморец» с крупным счетом обыграл «Анжи»!

Игру с гостями из Дагестана «Черноморец» начал очень ударно. Уже к 13-ой минуте счет на табло был 2:0 в пользу новороссийских футболистов. Сначала отличился Антон Антонов на шестой минуте, а затем Иван Матюшенко забил свой гол. Кстати, оба раза ассистентом выступил Ратмир Машезов.
Во втором тайме уже на 56-ой минуте Ризван Ахмедханов, получив пас от Виктора Гараева, сделал счет совсем неприличным, 3:0. Несмотря, на такой результат, гости упорно шли вперед и были вознаграждены на 68-ой минуте.

16 апреля 2021

Грабителя колес в Новороссийске задержали по горячим следам

Грабителя колес в Новороссийске задержали по горячим следам

В отдел полиции Центрального района Управления МВД России по городу Новороссийску обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что неизвестный перелез через забор, схватил автомобильное колесо и скрылся.

​Оперативный дежурный незамедлительно сообщил ориентировку с предлагаемым преступником ближайшему наряду патрульно — постовой службы, несущему службу в этом районе.  Полицейские вместе с потерпевшим обследовали прилегающею территорию. В результате поисковых мероприятий в одном из дворов стражи порядка обнаружили злоумышленника с похищенным имуществом. 45-летний местный житель  был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Сумма ущерба составила около 5 тысяч рублей.