inst

Новости о жизни Новороссийска 🎥🎤

Cмотрите нас во всех социальных сетях!

15 марта 2024

СБОРНАЯ НОВОРОССИЙСКА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО В КРАЕВОМ ПЕРВЕНСТВЕ ПО ПЛАВАНИЮ

Posted in Спорт

Соревнования проходили в Краснодаре. В них приняли участие более 380 спортсменов из 19 муниципалитетов Кубани. Новороссийск представили 30 пловцов СШ «Дельфин».

По итогам соревнований наши ребята завоевали награды как в личных дисциплинах, так и в эстафетном плавании. Это позволило им уверенно закрепиться на второй строчке командного зачета. В индивидуальных дисциплинах по три золотых медали выиграли Андрей Лапышев и Майя Мазанова. Индивидуальное серебро - в активе Макара Лунькова и Майи Мазановой. Бронзу в личных соревнованиях выиграл Евгений Рыжов. В различных видах эстафет пять новороссийских команд пришли к финишу первыми, три команды – стали вторыми, еще три команды забрали бронзу.