Cмотрите нас во всех социальных сетях!

18 сентября 2023

НОВОРОССИЙСКИЙ «ЧЕРНОМОРЕЦ» ОДЕРЖАЛ УВЕРЕННУЮ ПОБЕДУ!

Posted in Общество

Домашний матч против лидера Первенства саратовского «Сокола» проходил в дни празднования 185-летия основания Новороссийска и 80-летия разгрома немецко-фашистских войск у стен города.
В такой важный для каждого новороссийца день наш «Черноморец» не мог проиграть. Моряки выходили побеждать!

На 14-й минуте трибуны взрываются восторгом. Владислав Руденко открывает счет. Спустя 3 минуты Руденко оформляет дубль. На кураже, хозяева секунду забывают об обороне и Владислав Морозов огорчает голкипера. 2-1. 21 минута гости фолят в своей штрафной. 11 метровый штрафной удар реализовал Антон Антонов. И под занавес первого тайма он еще раз огорчил Сокол. На перерыв команды уходят при счет 4-1. Во втором тайме лидеры первенства навалились на ворота Черноморца и едва не спасли игру. К 70ой минуте счет стал 4-3. Но в этот день Черноморец не мог потерять победу. В компенсированное время Магомедов забивает пятый гол в ворота Сокола. Итог 5-3. Долгожданная победа.