Cмотрите нас во всех социальных сетях!

25 июня 2023

ДМИТРИЙ ГУБЕРНИЕВ НАГРАДИЛ ЮНЫХ НОВОРОССИЙСКИХ ФУТБОЛИСТОВ

Posted in Спорт

С начала июня в Новороссийске проходило открытое Первенство города по футболу. В соревнованиях принимали участие 8 команд. 6 – из Новороссийска, 2 – из Анапы. Мероприятие организовала Новороссийская федерация футбола при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации города Новороссийска и спортивной школы «Черноморец».

Приятным событием для новороссийских футболистов стал визит знаменитого спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Звездный гость совместно с генеральным директором футбольного клуба «Черноморец» Валентином Климко, депутатом городской Думы и атаманоv Черноморского казачьего округа Сергеем Савотиным наградили участников соревнований.

Призовые места Открытого Первенства города Новороссийска по футболу среди детских команд в возрастной категории 2014 года рождения распорядились следующим образом: бронза досталась команде «Черноморца», второе место заняла команда из Анапы, а победу уверенно одержала команда спортивной школы «Победа» города Новороссийска.