inst

Новости о жизни Новороссийска 🎥🎤

Cмотрите нас во всех социальных сетях!

01 апреля 2024

БЛАГОДАРЯ ПОБЕДЕ НАД «АЛАНИЕЙ» «ЧЕРНОМОРЕЦ» ЗАНЯЛ 14-УЮ СТРОЧКУ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ

Posted in Черноморец

С первых минут хозяева поля заперли «Черноморец» в его штрафной. За десять минут яростного навала владикавказцы имели три отличных шанса для взятия ворот. Голкипер моряков при поддержке фортуны отстоял ворота. На этом запас везения в первом тайме оказался исчерпан.

На 34 минуте мяч после навеса в штрафную, отскакивает в руку Никиты Мельникова. 11-метровый. 1-0. Под занавес первого тайма хозяева имели возможность удвоить преимущество. Но Даниил Фролкин вытащил мертвый мяч.

Во втором тайме хозяева имели несколько шансов решить исход игры, но Фролкин и удача сохраняли Черноморцу шансы на победу. За двадцать минут до конца игры Антон Антонов сравнял счет. Хозяева, не желая терять очки, бросились забивать, забыв об обороне. Как итог: Антон Антонов, пробежав половину поля, забил победный гол.
1:2. И Черноморец покидает зону вылета.

Следующий матч бело-синие сыграют дома с самым принципиальным соперником – краснодарской «Кубанью». Игра пройдет 7 апреля, начало запланировано на 16:00.